Родителям Учащимся

Правила
    Страница содержит правила, а также информацию об ответственном за набор в начальные школы и таблицу с числом свободных мест.

Обеспечение учебниками в МОУ Шэръягской ООШ

Школа не принимает участие в международном сотрудничестве

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети-инвалиды, либо другие дети в возрасте от 0 до 18 лет, не признанные в установленном порядке детьми-инвалидами, но имеющие временные или постоянные отклонения в физическом и (или) психическом развитии и нуждающиеся в создании специальных условий обучения и воспитания.